Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украли часы Louis Erard!(
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 25.01.2012, 23:27
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
В метро же должны писать всё! Хотя, может, только в новых вагонах есть видеокамеры?..
Сочувствую Вам!

К сожалению СТН в метро сделано очень коряво.
В основном там аналоговые камеры, 540 и 5 к/с. Практически ничего вы там не увидите
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием