Цитата:
Сообщение от Gameboy
В метро же должны писать всё! Хотя, может, только в новых вагонах есть видеокамеры?..
|
Сочувствую Вам!
К сожалению СТН в метро сделано очень коряво.
В основном там аналоговые камеры, 540 и 5 к/с. Практически ничего вы там не увидите