Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куда вы прячете ваши часы?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.01.2012, 23:05
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Ну один знакомый разбил свои "Омеги" в драке, ниче нормально, теперь ходит в "Тиссо".
Поэтому если вы трепетно относитесь к своим дорогим (не обязательно по цене) часам, то одевайте g-shock для походов по сомнительным местам.
А давая взятки, вы убираете свои "Ролексы" в карман костюма "Армани"? Если так, то это не многим поможет.
Ответить с цитированием