Ну один знакомый разбил свои "Омеги" в драке, ниче нормально, теперь ходит в "Тиссо"

.
Поэтому если вы трепетно относитесь к своим дорогим (не обязательно по цене) часам, то одевайте g-shock для походов по сомнительным местам.
А давая взятки, вы убираете свои "Ролексы" в карман костюма "Армани"? Если так, то это не многим поможет

.