Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куда вы прячете ваши часы?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.01.2012, 22:48
Аватар для XIII
XIII XIII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
Стараюсь просчитать возможные варианты событий и не одевать любимые часы на "сомнительные" мероприятия, но если все же оказался в любимых часах, то снимаю и ложу в карман (куртки, брюк и т.п.).
Ответить с цитированием