Тема
:
Куда вы прячете ваши часы?
Показать сообщение отдельно
#
3
25.01.2012
,
22:48
XIII
Форумчанин
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
Стараюсь просчитать возможные варианты событий и не одевать любимые часы на "сомнительные" мероприятия, но если все же оказался в любимых часах, то снимаю и ложу в карман (куртки, брюк и т.п.).
XIII
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XIII
Найти все сообщения от XIII