Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Poljot International
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.01.2012, 22:02
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 239 раз(а) в 114 сообщениях
хорошо подметил...можно видать ещё чё-нить найти, если приглядеться!
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EKLMN за это сообщение:
Bus (26.01.2012)