Тема
:
Янтарь настенные 1982 г. потребляют большой ток
Показать сообщение отдельно
#
12
25.01.2012
,
21:58
artv
Новичок
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заменил конденсатор 100мкф на 10мкф (каким он и должен был быть изначально). Ток поначалу остался прежним - высоким, но потом пришел в норму.
artv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artv
Найти все сообщения от artv