Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Янтарь настенные 1982 г. потребляют большой ток
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.01.2012, 21:58
artv artv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заменил конденсатор 100мкф на 10мкф (каким он и должен был быть изначально). Ток поначалу остался прежним - высоким, но потом пришел в норму.
Ответить с цитированием