Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимняя обувь
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 25.01.2012, 20:43
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RodionSPb Посмотреть сообщение
Пока не проверял-на улице только немного ниже 0
Кстати, спасибо за подсказку по размерам - действительно, на пол размера меньше, это самое оно!
Достаточно теплые боты, хотя сама колодка мне и не очень понравилась.
У нас сегодня было -15 (на побережье залива), "протестировал" такие боты - очень удобно (хотя подошва и скользковата) и тепло!

__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием