Цитата:
Сообщение от RodionSPb
Пока не проверял-на улице только немного ниже 0
|
Кстати, спасибо за подсказку по размерам - действительно, на пол размера меньше, это самое оно!

Достаточно теплые боты, хотя сама колодка мне и не очень понравилась.
У нас сегодня было -15 (на побережье залива), "протестировал" такие боты - очень удобно (хотя подошва и скользковата) и тепло!