Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Все детские и юношеские часы СССР в одной теме
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.01.2012, 20:33
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
А вот ведь были ещё часы "Юность", рублей за 15-16. Были мне обещаны в детстве, но не куплены. Через годик отец подарил такой ЗИМ. На вид уже посерьезней, но размерчик таки детский. Выискал себе на память недавно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЗИМ - подиум1.jpg
Просмотров: 779
Размер:	362.2 Кб
ID:	208258  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
bes23 (25.01.2012), Dead Morose (15.09.2021)