Тема
:
Все детские и юношеские часы СССР в одной теме
Показать сообщение отдельно
#
25
25.01.2012
,
20:33
Gennady2112
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
А вот ведь были ещё часы "Юность", рублей за 15-16. Были мне обещаны в детстве, но не куплены. Через годик отец подарил такой ЗИМ. На вид уже посерьезней, но размерчик таки детский. Выискал себе на память недавно.
Миниатюры
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
bes23
(25.01.2012),
Dead Morose
(15.09.2021)
Gennady2112
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gennady2112
Найти все сообщения от Gennady2112