Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Двухстрелочник Слава.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.01.2012, 20:31
Аватар для ylavrentev
ylavrentev ylavrentev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 466 раз(а) в 55 сообщениях
Очень красивые лаконичные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ylavrentev за это сообщение:
uvarrov (25.01.2012)