Тема
:
Двухстрелочник Слава.
Показать сообщение отдельно
#
2
25.01.2012
,
20:31
ylavrentev
Форумчанин
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 466 раз(а) в 55 сообщениях
Очень красивые лаконичные часы.
Этот пользователь сказал Спасибо! ylavrentev за это сообщение:
uvarrov
(25.01.2012)
ylavrentev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ylavrentev
Найти все сообщения от ylavrentev