Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украли часы Louis Erard!(
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.01.2012, 20:29
Аватар для AAC
AAC AAC на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Благодаря таким как InvictaMan вся страна в *опе и живет - а зачем шевелиться, если ничего не произойдет? Давайте и дальше в дерьме жить!
ТС - пишите заявление и долбите их. Пусть даже если и будет результат нулевой, а за каждое дело им отчитываться надо. Шансы пусть и минимальные, но всегда есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
life-equitable (26.01.2012)