|
Благодаря таким как InvictaMan вся страна в *опе и живет - а зачем шевелиться, если ничего не произойдет? Давайте и дальше в дерьме жить!
ТС - пишите заявление и долбите их. Пусть даже если и будет результат нулевой, а за каждое дело им отчитываться надо. Шансы пусть и минимальные, но всегда есть.
|