Тема
:
Все детские и юношеские часы СССР в одной теме
Показать сообщение отдельно
#
24
25.01.2012
,
20:26
Gennady2112
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,341
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Ну эти, наверное ДА! Со снежинкой. Действительно, вполне можно было и нейтральный сюжеты выбрать. Спорт, авто, "Ну погоди!" например, вместо Микки Мауса!
__________________
Gennady2112
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gennady2112
Найти все сообщения от Gennady2112