Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подхватил часовую инфекцию...
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.01.2012, 19:51
Аватар для max 77
max 77 max 77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: россия,уруссу
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 117 раз(а) в 68 сообщениях
луч и молния супер)))
__________________
мои часы http://forum.watch.ru/album.php?u=35699
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! max 77 за это сообщение:
ylavrentev (25.01.2012)