Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Maurice de Mauriac
Тема: Maurice de Mauriac
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.01.2012, 19:51
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
можете не найти такую коллекцию потому что часы дарились лет 10 назад, а то и больше.
коллекция могла быть снята с производства и ее уже не найти.
да и бренд не очень распространенный: информации мало.
ценность представляет как швейцарский кварцевый хронограф, не более.
ничего выдающегося, 150-200 долларов.
Ответить с цитированием