25.01.2012, 17:53
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Thai
Сообщений: 914
Сказал(а) спасибо: 1,340
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 607 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от VladiP
Согласен, но всетаки верхняя часть синего круга выглядит пустовато. Там чегото не хватает... Но не могу сказать чего именно.
|
Луны
|
|
|