Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с тритиевой подсветкой
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.01.2012, 17:31
Аватар для Nislin
Nislin Nislin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 494 раз(а) в 156 сообщениях
Не думаю, что кто-то сможет сказать что-то толковое о часах "фирмы" Uzi. Разве что мастер Лао, который их "выковал"... Если некуда деть 90$ - покупайте конечно)) Но я бы не стал экспериментировать и посмотрел бы в сторону того же Casio (есть у них G-shock'и или нет за столько денег, я не знаю - не занимался этим вопросом)
__________________
Было: Patek Philippe Gondolo(продан), Nixon Outsider (продан), Omega Speedy Day-Date 3222.8 (продан)
Есть: Omega PO8500, , Longines Conquest, Casio G-Shock
Будет:...
Ответить с цитированием