Цитата:
Сообщение от MacAlex
а если к нему добавится ещё знание ПДД
|
Спасибо за поправку!
Цитата:
Сообщение от Insulin
а мальчику который живёт с одной мамой, которая работает с темна и до темна (например!) только 3. чем они хуже?
|
Ничем конечно.
В данном случае предпочитаю смотреть на ситуацию с другой стороны, как всегда с хорошей

Коллега просил поддержать его племянницу и нашел широкий отклик среди форумчан.
Это же здорово!
Мне стихотворение, как писал выше, действительно понравилось.