Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - поддержите, пожалуйста, талантливого ребенка!
Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 25.01.2012, 17:09
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,711
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 1,045 сообщениях
DPS, я не о том. тут ТС обратился к нам и мы ему наколотили 500 голосов, а мальчику который живёт с одной мамой, которая работает с темна и до темна (например!) только 3. чем они хуже? я считаю, что идеальным было б если из претендентов никто и ни кого не просил голосовать. ВООБЩЕ! тут выиграет не тот кто лучше написал, а тот у кого больше родственников/друзей/в нашем случае форумчан. здесь кто во что горазд, или как в армии у нас говорили "секастее"...
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!

Ответить с цитированием