|
DPS, я не о том. тут ТС обратился к нам и мы ему наколотили 500 голосов, а мальчику который живёт с одной мамой, которая работает с темна и до темна (например!) только 3. чем они хуже? я считаю, что идеальным было б если из претендентов никто и ни кого не просил голосовать. ВООБЩЕ! тут выиграет не тот кто лучше написал, а тот у кого больше родственников/друзей/в нашем случае форумчан. здесь кто во что горазд, или как в армии у нас говорили "секастее"...
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!
|