Цитата:
Сообщение от Insulin
не спортивно было изначально форумчан просить (моё ЛИЧНОЕ имхо!). да и на войне как говорится...
|
Почему?
Стихотворение очень правильное!
Наш отдельный батальон ГИБДД девочку полностью поддерживает.
Молодец!!!

Знание ПДД с детских лет - залог долгой и счастливой жизни.
P.S.: И еще вопрос. Вы за детские стихи воюете или против?

