|
не спортивно было изначально форумчан просить (моё ЛИЧНОЕ имхо!). да и на войне как говорится...
победа любой ценой, даже если она ценой здоровья или стероидов. ТС дали выбор, а он сам для себя решит. ))
__________________
Нет дачи, нет машины, нет жены, нет смартфона - нет проблем!
|