Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сегодня В.В. Путин вновь дарил часы.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.01.2012, 16:07
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 746 раз(а) в 249 сообщениях
Вообще В.В. уже дарил не плохие часы "народу". Сыну пастуха в Тыве и слесарю 4-го разряда Тульского оружейного завода были подарены идентичные (одни и те же, дважды) часы Blancpain Aqua Lung Grande Date. Хотя сам вроде бы ходит в патеках и бреге.
http://www.ebay.com/itm/Blancpain-Le...item45ffed4bb5




Не бреге, но приятно, бесспорно.

А потом, уже несколько позже, на смену свисс мейду пришли отечественные разработки.
http://www.watchnews.com.ua/view-new...-pozharov.html
Ответить с цитированием