Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Может кто нибудь пояснит о DS Action Diver
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.01.2012, 16:04
Аватар для fedorov-d
fedorov-d fedorov-d вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Россия. Краснодар
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 131 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Есть альтернатива, тоже новинка, очень похожа: http://www.toptime.eu/index.php/en/c...category_id=59
Цертина то покрасивей выглядит.
__________________
Orient star. Appella 385-2003. Tissot PRC 200, Orient ETAC. Certina DS PODIUM SQUARE. Certina DS Podium GMT. Certina DS-1 Automatic.
Ответить с цитированием