Тема
:
Может кто нибудь пояснит о DS Action Diver
Показать сообщение отдельно
#
9
25.01.2012
,
16:04
fedorov-d
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Россия. Краснодар
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 131 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Leksey
Есть альтернатива, тоже новинка, очень похожа:
http://www.toptime.eu/index.php/en/c...category_id=59
Цертина то покрасивей выглядит.
__________________
Orient star. Appella 385-2003. Tissot PRC 200, Orient ETAC. Certina DS PODIUM SQUARE. Certina DS Podium GMT. Certina DS-1 Automatic.
fedorov-d
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fedorov-d
Найти все сообщения от fedorov-d