Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SBTT011 - любовь с первого взгляда?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 25.01.2012, 16:01
Аватар для subgear
subgear subgear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 226 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
Вместе с радиоконтролем получаешь вечный календарь, что крайне полезно.
Вечник, безусловно функция полезная. Хотя тут, опять таки, дело личных предпочтений и заморочек.
А радиоконтроль.......... Ценность устройства в его способности точно отмерять промежутки времени, а не в возможности репитировать точные сигналы с эталонного устройства. Для этого есть радиоточка. :-))))
Для меня идеальный функционал - солар(либо кинетик директ-драйв)+большая дата+указатель резерва. Все, больше ничего. Все остальное - от лукавого.
Как бы там ни было, за спирит ТС цена великовата.
Ответить с цитированием