Цитата:
Сообщение от kidloko
Вместе с радиоконтролем получаешь вечный календарь, что крайне полезно.
|
Вечник, безусловно функция полезная. Хотя тут, опять таки, дело личных предпочтений и заморочек.
А радиоконтроль.......... Ценность устройства в его способности точно отмерять промежутки времени, а не в возможности репитировать точные сигналы с эталонного устройства. Для этого есть радиоточка. :-))))
Для меня идеальный функционал - солар(либо кинетик директ-драйв)+большая дата+указатель резерва. Все, больше ничего. Все остальное - от лукавого.
Как бы там ни было, за спирит ТС цена великовата.