Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки Citizen
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 25.01.2012, 11:29
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shoto Посмотреть сообщение
Я не знаю,что это,может дефекты антибликового покрытия,но выглядит как царапки!
Это и есть дефекты антиблика. Согласно шкале твердости сапфир можно поцарапать только алмазом - не думаю что кто то с алмазным резаком даже близко подходил к Вашим часам. Конечно это искусственный сапфир, но все же.
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
первый раз слышу, чтобы сапфир царапалса, как бьется на мелкие куски видел,
Алексей, а на каких часах и при каких обстоятельствах. Мне ни разу не удалось увидеть, хотя знаю что возможно - только вот силу воздействия представить не могу.
__________________
me encantan los relojes
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Shoto (25.01.2012)