Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вечный выбор Orient или Seiko
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 25.01.2012, 09:18
phil13 phil13 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 28,486
Поблагодарили 32,184 раз(а) в 2,384 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chelovek_ Посмотреть сообщение
Что Вас самого больше заинтересовало, то и берите. Удачи.
Мне кажется, можно взять и сейко и ориент.
потом продадите или подарите, что меньше понравится
Ответить с цитированием