Тема
:
Вечный выбор Orient или Seiko
Показать сообщение отдельно
#
27
25.01.2012
,
09:18
phil13
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 28,486
Поблагодарили 32,184 раз(а) в 2,384 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
chelovek_
Что Вас самого больше заинтересовало, то и берите. Удачи.
Мне кажется, можно взять и сейко и ориент.
потом продадите или подарите, что меньше понравится
phil13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для phil13
Найти все сообщения от phil13