Тема
:
Maurice de Mauriac
Показать сообщение отдельно
#
5
25.01.2012
,
06:54
Kaikai
Новичок
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ссылку. Вот и здесь нет такой модели. Похоже на серию
Arco
, но всё равно не совсем то. Похоже что для PM сделали какую-то отдельную партию.
Kaikai
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kaikai
Найти все сообщения от Kaikai