Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Maurice de Mauriac
Тема: Maurice de Mauriac
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.01.2012, 06:54
Kaikai Kaikai вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ссылку. Вот и здесь нет такой модели. Похоже на серию Arco, но всё равно не совсем то. Похоже что для PM сделали какую-то отдельную партию.
Ответить с цитированием