Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Философские размышления или потеря смысла в жизни
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 25.01.2012, 00:51
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
Кризис среднего возраста - это когда начинаешь понимать, что то благополучие, которого достиг, не имеет ничего общего со смыслом жизни.

В целом верно подмечено, но ведь кризис то случается не только у благополучных людей, вышеупомянутый кризис скорее для яппи - " тщеславие мой любимый грех" а их не так уж и много на земле.
Просто люди начинают осозновать что осталось им не много а предьявить Господу (или шайтану) нечего , хорошо еще тем у кого много детей - для них стараюсь, клевая отмазка.
Самые счастливые это те кто просто не имеет времени задавать себе подобные вопросы, при этом то чем они занимаются может не иметь никакого отношения к прогрессу, просто им нравится так жить.
Ответить с цитированием