Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 24.01.2012, 12:12
Аватар для EasyRider13
EasyRider13 EasyRider13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 2,608
Поблагодарили 620 раз(а) в 132 сообщениях
Всем привет.купил 2е парки себе и жене MARC O"POLO. Качество отличное, очень теплые(-20 ходим в футболке+легкий кардиган). ветер абсолютно не продувает. Хотел как-то Альфу себе заказать,но не было размера,а тут подвалило супер-предложение не смог отказаться, о чем совсем не жалею