Всем привет.купил 2е парки себе и жене MARC O"POLO. Качество отличное, очень теплые(-20 ходим в футболке+легкий кардиган). ветер абсолютно не продувает. Хотел как-то Альфу себе заказать,но не было размера,а тут подвалило супер-предложение

не смог отказаться, о чем совсем не жалею