Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Украли часы Louis Erard!(
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.01.2012, 10:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от GAZone Посмотреть сообщение
В метро ехал после коммандировки рано утром и заснул. Как очнулся, не обнаружил у себя мобильного и часов. Что делать подскажите в моем случае?
Думаю ничего. Не те часы, уж простите, чтобы за них биться. Для полиции - висяк. Для вас - безнадёга.
Более того, без копии заявления в полицию вам будет трудновато утверждать, что у вас их украли.

Последний раз редактировалось InvictaMan; 24.01.2012 в 10:44.
Ответить с цитированием