Цитата:
Сообщение от GAZone
В метро ехал после коммандировки рано утром и заснул. Как очнулся, не обнаружил у себя мобильного и часов. Что делать подскажите в моем случае?
|
Думаю ничего. Не те часы, уж
простите, чтобы за них биться. Для полиции - висяк. Для вас - безнадёга.
Более того, без копии заявления в полицию вам будет трудновато утверждать, что у вас их украли.