Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подскажите по Fossil
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.01.2012, 23:22
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Бывшие мои:



Китайские целиком
Нормальные часики, года два отходили исправно, потом отвалилась одна из стрелок. Починил, продал

Не сочтите за троллинг но убило ZAD29 чистый зад сорри...
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием