Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - JDM Citizen CB0011-69L
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.01.2012, 18:30
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 777ivp Посмотреть сообщение
продавец автоматом проставляет цену 67 или 76 дол., так что тут всё ОК.
это не ОК, а безответственность продавца..
а) если вложение (посылку) стащат - по страховке более 67(76) долларов вы не получите
б) если сотрудник таможни усомнится в реальности представленного инвойса, то... без банковских документов на таможне делать нечего... в часы стоимостью 70 баксов поверить сложнее, нежели чем в разрешенные 200.
то есть заведомо копеечный ценник - такое же "палево" и лотерея, наводящее доблестную таможню на определенные мысли...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил за это сообщение:
pablo37 (23.01.2012)