Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а не состряпать ли нам бронзовичек?
Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 23.01.2012, 17:29
Аватар для Relinque
Relinque Relinque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 183 раз(а) в 92 сообщениях
SOP 9351/A10 c большой датой по центру, можно было бы очень интересные часы сконструировать. Хотя о нём пока нет речи.
SOP 9335/A10 как раз его в стальную Марину хорошо бы, кмк.



*

В общем... Если уж совсем начистоту, мне по-прежнему больше нравится идея с 6498 в бронзовичке.
Всё-таки хотелось бы ручку, да и наворотов поменьше... Ну и Унитас - это Унитас, как ни крути.
Ответить с цитированием