|
присоединяюсь к вопросам автора. и хочу немного уточнить про стекла. в часах обоих марок (сейко и ситизен) в среднем диапазоне какие стекла стоят? в сейко понятно что хардлекс. а в ситизенах как? обычная минералка? на некоторых сайтах по продаже часов пишут что в ситизенах тоже хардлекс. просто я был уверен что хардлекс фирменная "фишка" сейко. этот же вопрос задавал в другой теме. меня переадресовали к гуглу. причем однозначного мнения так я и не услышал. прочесал много ссылок. заходил на оф сайт ситизен. там почему то минералка написано..... вот такой вот вопрос. извините если спрашиваю очевидные вещи и спасибо всем за ответы.
|