Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko VS Citizen
Тема: Seiko VS Citizen
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.01.2012, 20:16
afmihnik afmihnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: электросталь
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 54 раз(а) в 20 сообщениях
присоединяюсь к вопросам автора. и хочу немного уточнить про стекла. в часах обоих марок (сейко и ситизен) в среднем диапазоне какие стекла стоят? в сейко понятно что хардлекс. а в ситизенах как? обычная минералка? на некоторых сайтах по продаже часов пишут что в ситизенах тоже хардлекс. просто я был уверен что хардлекс фирменная "фишка" сейко. этот же вопрос задавал в другой теме. меня переадресовали к гуглу. причем однозначного мнения так я и не услышал. прочесал много ссылок. заходил на оф сайт ситизен. там почему то минералка написано..... вот такой вот вопрос. извините если спрашиваю очевидные вещи и спасибо всем за ответы.
Ответить с цитированием