Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкие часы Bethge & Sohne
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.01.2012, 19:58
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 239 раз(а) в 114 сообщениях


найдите хоть одно отличие от Ролекса

__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
Ответить с цитированием