Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов сыну в подарок!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.01.2012, 16:09
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kshn Посмотреть сообщение
В моем понимании эти часы должны быть классического содержания - механика, не автомат, не крупные (конечно же ), с арабскими цифрами...легко читаемые, без даты... на кожаном ремешке...
Не зря у Вас такая аватарка - мы с Вами мыслим одинаково и по этому вопросу. Но будем здесь в меньшинстве, т.к. большинство форумчан полагают, что ребенку надо дарить почему-то обязательно что-то яркое, прочное, кварцевое. Будто бы ребенок априори не может ценить хрупкую классическаую вещь. Я же считаю, что именно в таком возрасте люди более ответственны, чем в 12-13 лет - вот тогда можно дарить всякие Касио и Свотчи. А знакомство с миром часов надо начинать именно с Часов, а не поделок по мотивам.

А мне вот на 7 лет подарили как раз часы типа, как Вы описали. НО: 7 лет дата важная - в шоклу все идут. Может, приурочить часы именно к подобному событию - тогда они и восприниматься будут серьезнее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
kshn (22.01.2012)