Цитата:
Сообщение от kshn
В моем понимании эти часы должны быть классического содержания - механика, не автомат, не крупные (конечно же ), с арабскими цифрами...легко читаемые, без даты... на кожаном ремешке...
|
Не зря у Вас такая аватарка - мы с Вами мыслим одинаково и по этому вопросу. Но будем здесь в меньшинстве, т.к. большинство форумчан полагают, что ребенку надо дарить почему-то обязательно что-то яркое, прочное, кварцевое. Будто бы ребенок априори не может ценить хрупкую классическаую вещь. Я же считаю, что именно в таком возрасте люди более ответственны, чем в 12-13 лет - вот тогда можно дарить всякие Касио и Свотчи. А знакомство с миром часов надо начинать именно с Часов, а не поделок по мотивам.
А мне вот на 7 лет подарили как раз часы типа, как Вы описали. НО: 7 лет дата важная - в шоклу все идут. Может, приурочить часы именно к подобному событию - тогда они и восприниматься будут серьезнее.