|
Ну так то, конечно, нельзя быть лучше, чем твой начальник. Т.е. если ты превосходишь в чем-то своего шефа - значит что-то не так. Для шефа. Он может подумать все что угодно - от обиды до возможности занять вами его место.... Так что я был бы осторожен в превосхождении боссов. Люди, конечно, разные бывают, но лучше не рисковать. Хотя это тоже зависит от ситуации.
|