Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли те, кто не может носить хорошие часы на работу?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 22.01.2012, 14:53
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Ну так то, конечно, нельзя быть лучше, чем твой начальник. Т.е. если ты превосходишь в чем-то своего шефа - значит что-то не так. Для шефа. Он может подумать все что угодно - от обиды до возможности занять вами его место.... Так что я был бы осторожен в превосхождении боссов. Люди, конечно, разные бывают, но лучше не рисковать. Хотя это тоже зависит от ситуации.
Ответить с цитированием