Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - JDM Citizen CB0011-69L
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 22.01.2012, 14:50
Аватар для Senior
Senior Senior вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 777ivp Посмотреть сообщение
Да , там всё просто: регистрируетесь у них на сайте и оплата ПейПал. Оплатил 08.12, а вчера (20.12) уже прибыли в Киев . Шлют почтой Тайваня.
Часы доехали? Как впечатления?
Еще интеерсует вопрос пересылки, а именно, таможни, т.к. они выходят за лимит в 200 eur.
Ответить с цитированием