Цитата:
Сообщение от 777ivp
Да , там всё просто: регистрируетесь у них на сайте и оплата ПейПал. Оплатил 08.12, а вчера (20.12) уже прибыли в Киев . Шлют почтой Тайваня.
|
Часы доехали? Как впечатления?
Еще интеерсует вопрос пересылки, а именно, таможни, т.к. они выходят за лимит в 200 eur.