Тема
:
Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
#
110
22.01.2012
,
01:20
kocmik
Новичок
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
мои пока единственніе, но уже год тащусь по ним, никак не
нарадуюсь
Миниатюры
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! kocmik за это сообщение:
Alex Sk
(26.02.2012),
Almazur
(15.04.2014),
BLAKMAR
(15.07.2013),
fantom1981
(22.01.2012),
G-man
(17.01.2014),
jcars
(24.12.2013),
Moguchev Sergej
(22.01.2012),
Scarto
(11.07.2012),
Slav96
(10.03.2013),
sls63amg
(04.04.2020),
vitashko
(20.02.2012),
Вадим Лайтман
(30.10.2014),
Тарас Кучеренко
(26.01.2012)
kocmik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kocmik
Найти все сообщения от kocmik