Тема
:
Почтовые марки
Показать сообщение отдельно
#
5
21.01.2012
,
20:02
-=Roman=-
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,623
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 500 сообщениях
А может и есть. За эти деньги можно было бы купить, например, како-то б\у Ориентик
Мало ли, вдруг повезет
-=Roman=-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -=Roman=-
Найти все сообщения от -=Roman=-