Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки Citizen
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 21.01.2012, 17:09
Аватар для Capt Cook
Capt Cook Capt Cook вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 2,681 раз(а) в 662 сообщениях
По-моему в режиме локального времени не происходит синхронизация.. Или я не прав?
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Poljot De luxe; SEIKO SARG009 + Hirsch Liberty
Ответить с цитированием