Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последние часы или пилюля от ЧБ......
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.01.2012, 15:54
Аватар для Rolexaro
Rolexaro Rolexaro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg79 Посмотреть сообщение
Можно ссылку
Не получится - этой Дайтоны пока не существует. Но она обязательно вернётся!
__________________
Ответить с цитированием