Тема
:
Последние часы или пилюля от ЧБ......
Показать сообщение отдельно
#
11
21.01.2012
,
15:54
Rolexaro
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Oleg79
Можно ссылку
Не получится - этой Дайтоны пока не существует. Но она обязательно вернётся!
__________________
Rolexaro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rolexaro
Найти все сообщения от Rolexaro