Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последние часы или пилюля от ЧБ......
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.01.2012, 14:50
Аватар для Rolexaro
Rolexaro Rolexaro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 748 сообщениях
Ну кто же так градус повышает? Дождаться и взять новую Дайтону 42мм в стали с цифером "Paul Newman"!!!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolexaro за это сообщение:
Oleg79 (21.01.2012)