Тема
:
Последние часы или пилюля от ЧБ......
Показать сообщение отдельно
#
6
21.01.2012
,
14:50
Rolexaro
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 748 сообщениях
Ну кто же так градус повышает? Дождаться и взять новую Дайтону 42мм в стали с цифером "Paul Newman"!!!
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolexaro за это сообщение:
Oleg79
(21.01.2012)
Rolexaro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rolexaro
Найти все сообщения от Rolexaro