Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Последние часы или пилюля от ЧБ......
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.01.2012, 13:24
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Если выбирать из Роликов : возьмите непохожие на ГМТ2 , не берите Суб ,
это часы в идентичном корпусе и с идентичным же браслетом ( кроме застежки ) ,
и другой металл не делает их сильно непохожими . Итак :
ДД2 , Дайто , ЯМ2 , если в бюджете поменьше то Гаусс зеленый или ДДж2.
Себе бы в пару к ГМТ2 брал бы ДД2 , но это вопрос индивидуальный.
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chess за это сообщение:
Oleg79 (21.01.2012)