|
Если выбирать из Роликов : возьмите непохожие на ГМТ2 , не берите Суб ,
это часы в идентичном корпусе и с идентичным же браслетом ( кроме застежки ) ,
и другой металл не делает их сильно непохожими . Итак :
ДД2 , Дайто , ЯМ2 , если в бюджете поменьше то Гаусс зеленый или ДДж2.
Себе бы в пару к ГМТ2 брал бы ДД2 , но это вопрос индивидуальный.
__________________
RRRRRRR
|