Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 20.01.2012, 17:29
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
Вот почему в России не производят часы, вопрос. ))
А вот неправда
Я даже собираюсь в ближайшее время купить Востоковскую Amfibia Reef из новых - дизайн радостный понравился. И повезу ее сразу на море и пляж, на ходовые испытания