Цитата:
Сообщение от ZZZEROXXX
Вот почему в России не производят часы, вопрос. ))
|
А вот неправда

Я даже собираюсь в ближайшее время купить Востоковскую Amfibia Reef из новых - дизайн радостный понравился. И повезу ее сразу на море и пляж, на ходовые испытания