Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что вы думаете про эти часы.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.01.2012, 17:58
Ma7 Ma7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 113 раз(а) в 64 сообщениях
из этих 3х тиссо

по инвикте
Механизм Sea Gull 3600 - китайский фабричный
есть тема на форуме http://forum.watch.ru/showthread.php?t=47586
Ответить с цитированием