Тема
:
Что вы думаете про эти часы.
Показать сообщение отдельно
#
2
19.01.2012
,
17:58
Ma7
Форумчанин
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 113 раз(а) в 64 сообщениях
из этих 3х тиссо
по инвикте
Механизм Sea Gull 3600 - китайский фабричный
есть тема на форуме
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=47586
Ma7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ma7
Найти все сообщения от Ma7