Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 18.01.2012, 23:03
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electroff Посмотреть сообщение
Обыгрывал идею WhiteLion смещения гравировки.
Стоит попробовать, может, надпись Авангард сместить влево (на верхнем скосе), а "сделано в беларуси" - в 2 строки и справа (на нижнем скосе)? а то действительно пустовато получается.
Ответить с цитированием