Цитата:
Сообщение от Krisz
|
мне не нравится черное напыление на корпусе и просвятите, чем они лучше кроме цены. Видимо там внутри, что то отличается? Я пока в часах дилетант и оцениваю только по внешнему виду.
Victorinox рассматривать не хочу, бренд не часовой какой то, лучше уж Tissot посмотреть
вот такие тоже нравятся, менее агрессивные и дешевле адмирала