Тема
:
И теперь я в Casio GX-56-1AER!
Показать сообщение отдельно
#
22
18.01.2012
,
22:31
Firstblind
Новичок
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Шоки купались с 20 декабря 2011 по 4 января 2012 в море в Тайланде, вели себя очень хорошо! Покрывались солью каждый день, лечилось теплой водой из крана. Купались в кокосе
, несколько любительских фоток.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Firstblind за это сообщение:
Bazzilio
(18.02.2012),
fantom1981
(19.01.2012),
Jeep
(19.01.2012),
pickd
(24.10.2012),
x777x
(27.10.2013),
Тарас Кучеренко
(18.01.2012)
Firstblind
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Firstblind
Найти все сообщения от Firstblind