Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И теперь я в Casio GX-56-1AER!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.01.2012, 22:31
Firstblind Firstblind вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Шоки купались с 20 декабря 2011 по 4 января 2012 в море в Тайланде, вели себя очень хорошо! Покрывались солью каждый день, лечилось теплой водой из крана. Купались в кокосе , несколько любительских фоток.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1636.jpg
Просмотров: 191
Размер:	338.8 Кб
ID:	205061
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1637.jpg
Просмотров: 145
Размер:	370.7 Кб
ID:	205062
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1638.jpg
Просмотров: 178
Размер:	348.9 Кб
ID:	205063
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1639.jpg
Просмотров: 163
Размер:	304.1 Кб
ID:	205064
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Firstblind за это сообщение:
Bazzilio (18.02.2012), fantom1981 (19.01.2012), Jeep (19.01.2012), pickd (24.10.2012), x777x (27.10.2013), Тарас Кучеренко (18.01.2012)