Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 18.01.2012, 22:29
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Варианты, различающиеся цветом
gold1 понравилась, которая с желтыми нотами на черном фоне. Какя то она более законченная получается.
Тоже считаю, что без точек пустовато.
Теперь ВНИМАНИЕ! Посмотрел ЧН01 в 12 часовом режиме. Треугольник индицируется после полудня в 12 часовом режиме. На часах дурацкая иконка [12/24]. Так что наша 12 не того. Надо чего-то более интуитивно понятное. Или нормально??
Ответить с цитированием