Цитата:
Сообщение от markol
Один раз шефиня спросила - сколько стоят такие часы, я ответил, что не дорого, поскольку это фальшивка.
|
думал уже никто и не напишет это вариант ответа
считаю что это самый правильный ответ на работе...мы ж в России
как говорится - лучше "перебздеть"

а то что это "хобби" такое на работе говорить не стоит,это же ваше хобби