Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли те, кто не может носить хорошие часы на работу?
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 18.01.2012, 20:43
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
Один раз шефиня спросила - сколько стоят такие часы, я ответил, что не дорого, поскольку это фальшивка.
думал уже никто и не напишет это вариант ответа
считаю что это самый правильный ответ на работе...мы ж в России
как говорится - лучше "перебздеть"
а то что это "хобби" такое на работе говорить не стоит,это же ваше хобби
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейЙ за это сообщение:
marko (18.01.2012)