Тема
:
Есть ли те, кто не может носить хорошие часы на работу?
Показать сообщение отдельно
#
73
18.01.2012
,
20:38
Der Jager
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 889 раз(а) в 294 сообщениях
Было раньше смешно носить когда работал в милиции. Какие у вас появляются мысли при виде милиционера с часами именитой марки? Ага. Вот и не носил.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Der Jager за это сообщение:
maratte
(02.11.2014),
Motoryaht
(18.01.2012)
Der Jager
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Der Jager
Найти все сообщения от Der Jager