Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли те, кто не может носить хорошие часы на работу?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 18.01.2012, 20:38
Der Jager Der Jager вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 889 раз(а) в 294 сообщениях
Было раньше смешно носить когда работал в милиции. Какие у вас появляются мысли при виде милиционера с часами именитой марки? Ага. Вот и не носил.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Der Jager за это сообщение:
maratte (02.11.2014), Motoryaht (18.01.2012)