Тема
:
Openworked ExtraThin Royal Oak от Audemars Piguet
Показать сообщение отдельно
#
5
18.01.2012
,
20:09
alex58
Moderator
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,232
Поблагодарили 89,754 раз(а) в 24,487 сообщениях
Обожаю АР RO, но тут, соглашусь с коллегами, как ИМХО чересчур "закорючисто".
alex58
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex58
Найти все сообщения от alex58